电源系统智能实训装置项目于2019年7月11日星期四投标截止时间(10点)后开标,因合格商家不足,项目流标。
流标原因:电源系统智能实训装置项目递交投标文件商家三家,有商家未提供税务部门出具的纳税证明,有商家未提供社保局出具的社保证明,有商家提供的合同样本报价不一致。
上一篇:2019~2021年度水电维修耗材供应商比选项目退回样品通知
下一篇:“学生宿舍清洁卫生用品采购”项目中选候选人公示